Речные круизы

из Казани

Круизы на теплоходах до Волгограда, Астрахани, Карелии, Москвы и Санкт-Петербурга от 2 до 14 дней.
Туры на теплоходе от 5 000 ₽/чел.

8-987-260-20-40
Задать вопрос о круизе
Оставьте свой контакт, и менеджер свяжется с вами.
0
19
Когда хотите поехать?
Куда отправиться из Казани?
Для вас более 150 вариантов маршрутов из вашего города. На теплый юг: в Волгоград, Астрахань и Ростов-на-Дону. На таинственный север: в Карелию, Кижи, на Соловки или Валаам, в Вологду или Череповец. В Петербург и Москву. В старинные города на Оке или в столицу Камы - Пермь с экскурсиями в самые живописные уголки Пермского края. Открывайте Россию с нами!
На каком теплоходе?
Мы поможем вам подобрать идеальный круиз
Наши специалисты: Дарья (руководитель офиса) и Арина (туристический менеджер) профессионально и заботливо помогут вам выбрать и забронировать речной круиз, ответят на волнующие вопросы и расскажут все тонкости отдыха на теплоходе.
Ласковый май: весенние круизы из Казани
Теплоход "Юрий Никулин"
Увидеть Оку и...влюбиться. Одна из самых живописных и извилистых рек России. Стоянка в городе мастеров Павлово - удивительный опыт знакомства с уникальными творениями здешних мастеров: гигантским царь-замком и механической золотой блохой в платиновых лапоточках. Узнать больше о круизе!

03.05 - 06.05.2024

Сразу 4 реки в одном круизе! Могучая Кама, царственная Волга, спокойная Вятка и поэтичная Белая. Вы побываете в удивительной 300-летней Перми, в заповедном Мамадыше и колоритном Сарапуле. Узнать больше о круизе!
06.05 - 12.05.2024
Теплоход "Юрий Никулин"
Цветущий май в городе-герое Волгограде: посетите Мамаев Курган, погуляйте по набережной Волги, покатайтесь на единственном в России подземном трамвае и попробуйте кофе из арбузных семечек:) Также на маршруте вас ждут волжские города с уникальными характерами: Самара, Саратов, Ульяновск и Болгар. Узнать больше о круизе!
12.05 - 19.05.2024
Многоликая красавица-Кама! На ее берегах рассыпаны удивительные города. Елабуга - уездный город, полный историй великих творцов своего времени. Пермь с ее крепким заводским прошлым и театральными амбициями. Сарапул и его вкусная гастрономия и удмуртский колорит. Это стоит увидеть:) Узнать больше о круизе!
12.05 - 17.05.2024
Что включено?
  • Размещение в каюте
    На теплоходах, в основном, комфортабельные каюты с удобствами: душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер. Стоимость путевки напрямую зависит от класса каюты
  • Трехразовое питание
    Заказная система питания с возможностью выбора мясных, овощных или диетических блюд. Оздоровительные фиточаи
  • Культурно-развлекательная программа на борту
    Арт-группа круиза организует концерты, мастер-классы, игры, танцевальные активности, шоу-программы и другие виды событийной начинки. Туристы любого возраста найдут развлечение для себя
  • Обязательное страхование пассажиров
    Страховка от несчастных случаев во время перевозки
  • Экскурсионная программа
    Пешие и автобусные экскурсии в городах, а также выездные программы. В некоторых рейсах "Круиз+" экскурсия включена в стоимость. Уточняйте у менеджера!
Всегда рады вам в нашем уютном офисе в Казани
Телефон: 8 (843) 202-20-60
Мобильный телефон: 8-987-260-20-40
Email: kazan@volgawolga.ru
Адрес: Право-Булачная 35/2, офис 414
Время работы: с 10:00 до 19:00