Теплоходная компания "ВолгаWolga" представляет

Речные круизы на т/х «Юрий Никулин»

для москвичей

Классические и необычные рейсы на теплоходе «Юрий Никулин» от туроператора «ВолгаWolga»: volgawolga.ru, бесп.телефон 8 (800) 775-03-54
Заявка на круиз
Оставьте свой контакт и менеджер свяжется с вами для уточнения
Сроки (*необязательно)
Желаемая продолжительность круиза
0
19
Даты (*необязательно)
В какие даты желате поехать

«Юрий Никулин» - комфортабельный трехпалубный теплоход 588 проекта, построенный в Германии

На теплоходе-пансионате «Юрий Никулин» расслабляющий отдых проходит с пользой для здоровья. Этому способствуют ежедневная оздоровительная зарядка и занятия фитнесом, полноценное трехразовое питание, фиточаи.
На борту работает творческая группа, которая сделает отдых ярким и запоминающимся. Каждый день проводятся разнообразные развлекательные программы, концерты, мастер-классы, детская анимация, тематические вечеринки и дискотеки​.

Подготовлены каюты одно-, двух-, трёх- и четырёхместные, полулюкс и люкс. В каждой каюте есть холодильник и телевизор со спутниковым и кабельным вещанием.

Что включено?
Размещение в каюте выбранного класса
На теплоходе в основном комфортабельные каюты (Душ, туале, холодильник, телевизор, кондиционер). Стоимость путевки зависит от класса каюты.
Трехразовое питание
Заказная система питания, с возможностью выбора мясных, овощных или диетических блюд. Фиточай для оздоровления.
Культурно-развлекательная программа на борту
Творческий штаб круиза готовит разнообразные программы, концерты, масте-классы в расчете на все возраста. Работает бортовое ТВ.
Обязательное страхование пассажиров
от несчастных случаев во время перевозки
Круизы будут интересны всем возрастам!

Речные круизы для жителей Москвы

Из Москвы есть прямые круизы на теплоходе, а есть с трансфером в Ярославль, Казань, Нижний Новгород и в другие города для начала маршрута, нюансы можно уточнить у менеджера.
Трансфер представляет собой короткую поездку на поезде из Москвы до города-порта и обратно + комфортабельную автоперевозку ж/д вокзал - теплоход - ж/д вокзал.

Бронируйте сегодня со скидкой